8 декабря, среда
Отчёт об исполнении бюджета Республики Крым за 2020 год

На 10 июня 2021 года назначена дата общественного обсуждения в заочной форме по теме: «Годовой отчет об исполнении бюджета Республики Крым за 2020 год», в рамках которого в соответствии с установленным порядком (согласно Закону Республики Крым от 30.04.2021 №181-ЗРК/2021 «О публичных слушаниях или общественном обсуждении по проекту бюджета Республики Крым и годовому отчету об исполнении бюджета Республики Крым») каждый желающий, прошедший регистрацию на форуме, сможет в онлайн формате дать свою оценку, высказать свое мнение, или задать интересующие вопросы о подготовленном Министерством финансов Республики Крым проекте закона Республики Крым «Об исполнении бюджета Республики Крым за 2020 год».

Регистрация участников общественного обсуждения на форуме стартует с 1 июня.

Замечания и предложения по проекту закона Республики Крым «Об исполнении бюджета Республики Крым за 2020 год» участники общественного обсуждения вправе направить не позднее чем за 2 календарных дня до дня назначенного мероприятия, т.е. с 1 июня, но не позднее 7 июня.

Ответы на поступившие электронные сообщения участников будут готовиться по мере поступления вопросов и размещаться по 10 июня включительно в открытом доступе на той же странице форума, где и был задан вопрос.

Замечания и предложения, поступившие в ходе общественного обсуждения с 1 по 7 июня, обобщаются Министерством финансов Республики Крым и включаются в итоговый протокол о результатах общественного обсуждения.

Протокол проведения общественного обсуждения в заочной форме по годовому отчету об исполнении бюджета Республики Крым за 2020 год

Анонс о проведении общественного обсуждения

Вопросы, выносимые на общественное обсуждение (повестка дня)

Приказ Министерства финансов Республики Крым от 26.05.2021 №115 «Об организации проведения общественного обсуждения годового отчета об исполнении бюджета Республики Крым за 2020 год»