21 октября, понедельник
Отчет об исполнении бюджета Республики Крым за 1 полугодие 2019 года

Распоряжение Совета министров Республики Крым от 20.08.2019 № 1010-р «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Республики Крым за 1 полугодие 2019 года».

Отчет об исполнении бюджета Республики Крым за 1 полугодие 2019 года (в том числе Пояснительная записка с приложениями).

Сведения о расходах бюджета Республики Крым по разделам и подразделам бюджетной классификации расходов бюджета за 1 полугодие 2019 года в сравнении с соответствующим периодом прошлого года.

Сведения об исполнении консолидированного бюджета Республики Крым по расходам в разрезе разделов и подразделов бюджетной классификации расходов бюджета за 1 полугодие 2019 года в сравнении с соответствующим периодом прошлого года.

Сведения об исполнении бюджета Республики Крым за 1 полугодие 2019 года по расходам в разрезе разделов и подразделов классификации расходов в сравнении с запланированными значениями на соответствующий период.

Сведения о предоставленных из бюджета Республики Крым межбюджетных трансфертах бюджетам муниципальных образований за 1 полугодие 2019 года в сравнении с запланированными значениями на соответствующий период.

Сравнение доходов  бюджета Республики Крым с 1 полугодием 2018 года

Сравнение доходов консолидированного бюджета Республики Крым с 1 полугодием 2018 года

Сведения об объеме государственного внутреннего и внешнего долга Республики Крым на 1 января 2019 года, на 1 апреля 2019 года и на 1 июля 2019 года

Создано: 15.08.2019 | Обновлено: 29.08.2019