21 октября, понедельник
Отчет об исполнении бюджета Республики Крым за 1 квартал 2019 года

Заключение Счетной палаты Республики Крым за 1 квартал 2019 года

Сведения об объеме государственного внутреннего и внешнего долга Республики Крым на 1 января и на 1 апреля 2019 года

Распоряжение Совета министров Республики Крым от 28.05.2019 № 610-р «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Республики Крым за 1 квартал 2019 года».

Отчет об исполнении бюджета Республики Крым за 1 квартал 2019 года (в том числе Пояснительная записка с приложениями)

Сведения о расходах бюджета Республики Крым по разделам и подразделам бюджетной классификации расходов бюджета за 1 квартал 2019 года в сравнении с соответствующим периодом прошлого года.

Сведения об исполнении консолидированного бюджета Республики Крым по расходам в разрезе разделов и подразделов бюджетной классификации расходов бюджета за 1 квартал 2019 года в сравнении с соответствующим периодом прошлого года.

Сведения об исполнении бюджета Республики Крым за 1 квартал 2019 года по расходам в разрезе разделов и подразделов классификации расходов в сравнении с запланированными значениями на соответствующий период.

Сведения о предоставленных из бюджета Республики Крым межбюджетных трансфертах бюджетам муниципальных образований за 1 квартал 2019 года в сравнении с запланированными значениями на соответствующий период.

Исполнение по доходам за 1 квартал 2019 года в сравнении с запланированными значениями

Сравнение доходов бюджета Республики Крым с 1 кварталом 2018 года
Сравнение доходов консолидированного бюджета Республики Крым с 1 кварталом 2018 года

Создано: 29.05.2019 | Обновлено: 25.07.2019