22 сентября, воскресенье
Фестиваль детского творчества «Крымский вундеркинд-2019»
Опубликовано 28 мая 2019
Вручение наград победителям в номинации "Юный финансист"
Фестиваль детского творчества «Крымский вундеркинд-2019»

С 01 декабря 2018 года по 10 февраля 2019 года проводился отборочный этап Фестиваля детского творчества «Крымский вундеркинд -2019».
Организатор Фестиваля - ГБОУ дополнительного профессионального образования РК «Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования» при поддержке Министерства образования, науки и молодежи РК, Министерства финансов РК и Общественной палаты РК.
Основная цель Фестиваля – поиск, выявление, развитие и поддержка одарённых детей Крыма.
На отборочный этап поступило более 400 заявок в 6 номинациях. Победителями стали 80 участников Фестиваля.
Номинация "Юный финансист" была предложена по инициативе Заместителя Председателя Совета министров Республики Крым – министра финансов Республики Крым И.Кивико.

Номинация стала очень востребованной на Фестивале и одной из многочисленных по участию (50 участников, 12 победителей, возраст участников от 7 до 17 лет).

Начало фестиваля - 31 мая 2019 года,12-00.

Период проведения: с 31.05.2019
Место проведения: г. Симферополь ул. Набережная, 31 (концертный зал музыкального училища им. П.И. Чайковского)