22 сентября, воскресенье
Минфин Крыма проводит Публичные слушания по годовому отчету об исполнении бюджета Республики Крым за 2018 год
Опубликовано 7 мая 2019

В работе публичных слушаний планируется участие представителей Совета министров и Государственного Совета Республики Крым, профессорско-преподавательского состава и студентов крымских ВУЗов, представителей общественности.
В рамках мероприятия заместитель Председателя Совета министров РК - министр финансов Республики Крым Ирина Кивико совместно с руководителями основных министерств республики доложат об исполнении бюджета Республики Крым за 2018 год.

Период проведения: с 21.05.2019
Место проведения: г.Симферополь, ул. Севастопольская, 20а (Дом предпринимателя, 2 этаж)