22 сентября, воскресенье

О передаче единого имущественного комплекса КРП «Крымтранспарксервис»

13.11.2014

Постановлением Государственного Совета Республики Крым от 22.10.2014 №129-1/14 «О даче согласия Совету министров Республики Крым на передачу имущества из государственной собственности Республики Крым в муниципальную собственность муниципального образования городской округ Симферополь» Совету министров Республики Крым дано согласие на передачу имущества из государственной собственности Республики Крым в муниципальную собственность муниципального образования городской округ Симферополь единого имущественного комплекса Крымского республиканского предприятия «Крымтранспарксервис».

В настоящее время КРП «Крымтранспарксервис» проходит процедуру передачи из государственной собственности Республики Крым в муниципальную собственность муниципального образования городской округ Симферополь.