8 декабря, среда
В Минфине Крыма состоится прямое общение с гражданами – Ирина Кивико
2094 просмотра 12.11.2021
Прием состоится 17 ноября 2021 года с 10:00 до 16:00 по местному времени в формате «горячей линии»

В Министерстве финансов Республики Крым 17 ноября состоится прямое общение с гражданами в формате «горячей линии». Об этом сообщила заместитель Председателя Совета министров РК – министр финансов РК Ирина Кивико.

«Приём граждан состоится 17 ноября с 10:00 до 16:00 по местному времени. Мероприятие пройдет в формате «горячей линии». Всем желающим будет оказана консультационная помощь по вопросам, входящим в компетенцию ведомства», - анонсировала Ирина Кивико.

Как уточнила вице-премьер, по общим вопросам, входящим в компетенцию министерства, граждане смогут дозвониться по телефону: +7(3652) 545-764, по вопросам осуществления выплат по вкладам в Сбербанке СССР и по проведению компенсационных выплат АНО «Фонд защиты вкладчиков» физическим лицам, имеющим вклады в банках и обособленных структурных подразделениях банков, зарегистрированных и (или) действовавших на территории Республики Крым, превышающие 700 тыс. руб., по телефону: +7(3652) 733-037.