18 октября, понедельник
В Минфине Крыма состоится Общерегиональный день приёма граждан
562 просмотра 12.10.2021
Прием пройдет 27 октября 2021 года с 10:00 до 16:00 по местному времени в формате «горячей линии»

В Министерстве финансов Республики Крым, как и на территории всей республики, пройдет Общерегиональный день прием граждан в формате «горячей линии».

«Общерегиональный день приёма граждан состоится 27 октября в преддверии Дня народного единства с 10:00 до 16:00 по местному времени. Мероприятие пройдет в формате «горячей линии». Всем желающим будет оказана консультационная помощь по вопросам, входящим в компетенцию ведомства», - анонсировала  заместитель Председателя Совета министров РК - министр финансов РК Ирина Кивико.

Как уточнила вице-премьер, по общим вопросам, входящим в компетенцию министерства, граждане смогут дозвониться по телефону: +7(3652) 545-764, по вопросам осуществления выплат по вкладам в Сбербанке СССР и по проведению компенсационных выплат АНО «Фонд защиты вкладчиков» физическим лицам, имеющим вклады в банках и обособленных структурных подразделениях банков, зарегистрированных и (или) действовавших на территории Республики Крым, превышающие 700 тыс. руб., по телефону: +7(3652) 733-037.

Справочно: Общерегиональный день приёма граждан проводится в формате «горячей линии» в соответствии с распоряжением Главы Республики Крым от 12.10.2020 №1286-рг «О внесении изменений в распоряжение Главы Республики Крым от 05 июля 2017 года № 344-рг» (в ред. от 07.10.2021 № 1518-рг).