В Минфине Крыма торжественно отметили День финансиста
1417 просмотров 08.09.2021
Более 100 финансистов приняли участие в торжественном мероприятии

В Минфине Крыма торжественно отметили День финансиста.

В праздничный день для людей, которые отвечают за финансовую стабильность в республике, звучали самые теплые слова благодарности.

Чествовали финансистов заместители министра финансов Республики Крым и Председатель Межрегиональной Крымской республиканской и г.Севастополя территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Виктор Сазонов.

Обращаясь с приветственным словом к финансистам, первый заместитель министра финансов РК Оксана Губернаторова поблагодарила их за преданность профессии, кропотливый труд и каждодневный вклад в развитие финансовой системы республики, пожелав им здоровья, успехов, творческого вдохновения, профессионального роста и семейного благополучия, и вручила заслуженные награды.
В частности, были вручены Благодарность Председателя Государственного Совета Республики Крым, 2 Почетные грамоты Совета министров Республики Крым, 5 Благодарностей Главы Республики Крым, 13 почетных грамот Министерства финансов РК и 12 Благодарностей министра финансов РК.

Финансистов Крыма с профессиональным праздником поздравил и Виктор Сазонов. Вручая награды, он подчеркнул, что от профессионализма и добросовестного отношения работников финансовой сферы к делу во многом зависит социальная и экономическая стабильность и спокойствие в республике.

Также приветственный адрес с наилучшими пожеланиями передал руководитель Управления Федеральной налоговой службы России по РК Роман Наздрачев. В своем поздравлении он отметил, что сегодня нельзя представить современную модель любого государства без эффективного управления финансовыми потоками. Это основа и залог успешной реализации проектов, как в социальной, так и экономической сферах. Кроме того, Роман Наздрачев подчеркнул, что в финансовой системе Крыма работают первоклассные специалисты, ответственные, добросовестные, компетентные профессионалы, способные решать самые сложные задачи.