1 октября, четверг
Деятельность всех участников бюджетного процесса в условиях распространения COVID-19 осуществляется без потери качества – Ирина Кивико
484 просмотра 29.06.2020
О возможностях программного комплекса Web-исполнение рассказывается в видео

В Крыму, благодаря высокому профессионализму и слаженности действий всех органов исполнительной власти, деятельность всех участников бюджетного процесса в условиях распространения COVID-19 осуществляется без потери качества, даже в случае удаленной работы. Такое мнение высказала заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр финансов Республики Крым Ирина Кивико.

Как рассказала вице-премьер, достижение таких результатов стало возможным за счет использования Web-системы исполнения бюджета программного комплекса «Региональный электронный бюджет. Web-Исполнение», внедренной в Министерстве финансов Республики Крым в 2017-2019 годах НПО «Криста».

«Использование web-технологий, заложенных в основу технологической платформы НПО «Криста», позволило создать единое информационное пространство, обеспечить стопроцентную достоверность справочных данных, соблюсти единство стандартов ведения нормативно-справочной информации региона при интеграции подсистем, а также обеспечить высокий уровень управления финансами», - прокомментировала Ирина Кивико.

Справочно: О возможностях программного комплекса Web-исполнение рассказывается в видео.