21 октября, понедельник
Представители крымского Минфина приняли участие во Всекрымском экологическом субботнике
435 просмотров 21.09.2019
Уборка проводилась вдоль берега Симферопольского водохранилища

Сегодня представители Министерства финансов Республики Крым с особым воодушевлением приняли участие во Всекрымском экологическом субботнике.
Работу коллектива по уборке закрепленной за финансовым ведомством территории вдоль берега Симферопольского водохранилища возглавил заместитель министра финансов Дмитрий Шеряко.
Сотрудниками министерства при поддержке членов их семей было собрано около 100 кг мусора.
«Очень важно содержать в порядке свой город, особенно природоохранные территории. Данная акция, кроме наведения нужной всем жителям крымской столицы чистоты, способствует и укреплению коллективного духа нашего ведомства», - подчеркнул Дмитрий Шеряко.