22 июля, понедельник
Сотрудники Министерства финансов Крыма приняли участие в праздничном шествии, посвященном Празднику Весны и Труда
550 просмотров 01.05.2019
Праздничная колонна демонстрантов прошла по центральной улице крымской столицы

1 мая в честь Праздника Весны и Труда сотрудники Министерства финансов Республики Крым приняли участие в праздничном шествии, посвященном Празднику Весны и Труда.
Сотрудники финансового ведомства с членами своих семей прошли колонной по центральной улице г. Симферополя проспекту Кирова, где участвующих поздравляли творческие коллективы столицы Крыма.
Демонстрантов приветствовали Глава Республики Крым Сергей Аксёнов, Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, депутаты Государственной Думы от Республики Крым, руководство и представители органов законодательной и исполнительной власти, общественных организаций Крыма.

Также сотрудники финансовых органов приняли участие в праздничных мероприятиях, проводимых во всех муниципальных образованиях Республики Крым.
«Большой эмоциональный заряд, который несет в себе Первомай, связан не только с ощущением весеннего пробуждения природы, но и с восприятием 1 Мая как общего торжества, сплачивающего всех россиян. Для старшего поколения этот день олицетворяет трудовую солидарность. Для молодёжи он стал символом весеннего обновления и надежд на будущее. Но главное, что объединяет всех крымчан – это труд на благо нашей республики», - сказала первый заместитель министра финансов Республики Крым Оксана Губернаторова, возглавившая колонну главного финансового ведомства Крыма.