22 марта, пятница
Состоялось заседание Общественного совета при Министерстве финансов Крыма
477 просмотров 13.02.2019
В том числе Общественный совет ознакомился с результатами исполнения консолидированного бюджета Крыма за 2018 год

В конференц-зале главного финансового ведомства республики состоялось очередное заседание Общественного совета при Министерстве финансов Республики Крым, работу которого возглавил председатель Общественного совета Борис Левин.

В совещании приняли участие заместитель Председателя Совета министров РК - министр финансов РК Ирина Кивико, члены Общественного совета, заместители министра финансов, эксперты.

Как рассказала вице-премьер, главной темой обсуждения стали результаты исполнения консолидированного бюджета республики за 2018 год, изложенные в рамках презентации. Кроме того, Борис Левин отчитался о деятельности Общественного совета при Министерстве финансов Республики Крым также за минувший год, упомянув, прежде всего, участие в публичных слушаниях, научно-практических конференциях и республиканских конкурсах, проводимых ведомством.

По рассмотрению всех вопросов повестки заседания зампред выразила благодарность членам Общественного совета за работу и поддержку министерства в его деятельности, пожелав всем присутствующим активной и плодотворной работы в наступившем 2019 году.

«У нас получилась отличная команда единомышленников, состоящая из очень активных, образованных и инициативных людей. Самый главный ориентир у всех ее участников – на результат. Все члены совета - наши союзники и помощники во всех начинаниях. Наладив четкое взаимодействие между властью и обществом, мы сможем и дальше делать много полезного для наших крымчан», - отметила Ирина Кивико.

В свою очередь, Общественный совет признал эффективной работу финансового ведомства по исполнению консолидированного бюджета Республики Крым за 2018 год и выразил глубокую признательность руководству Минфина Крыма за проведение максимально открытой политики во всех направлениях деятельности.